Защита от молний

Защита от молний На сегодня существует множество производителей, которые выпускают приборы для стабилизации напряжения, предохраняющих приборы от скачков напряжения в сети. Однако очень часто приходится сталкиваться с тем, что потребитель заявляет: «У меня вышел из строя навесной котел, несмотря на стабилизатор». Большинство таких случаев приходится на весну и лето. Анализ показывает, что такое может произойти даже при установке диэлектрических муфт, стабилизаторов и заземления. Но при расспросе пострадавших потребителей выясняется, что зачастую в районе их проживания была гроза. Я даже знаю человека, который трижды менял основную плату навесного котла по вине этого природного явления.

По специальной просьбе СП ООО «ТД Белоросс», один из производителей стабилизаторов откликнулся на возникшую проблему и установил в свое устройство для защиты от импульсных перенапряжений и грозовых разрядов. При этом цена устройства осталась практически неизменной, поэтому при равной стоимости с аналогами нужно выбирать лучшее - стабилизатор «OptiVolt” .

Приобрести его можно в магазине «БелоРосс», там же осуществляется продажа бытового газового оборудования, счетчиков газа и сопутствующих товаров, а также производится ремонт и поверка счетчиков газа. Наш адрес: ул. 45 Стрелковой Дивизии, 135, тел. +7 (473) 246-06-60, +7 (473) 246-60-64.

Назад к списку статей
Товар добавлен в избранное
Товар удален из избранного